Баскетбол. Ногинский «Спартак» сыграл с Екатеринбургским «УГМК» — ТЕЛЕВИДЕНИЕ

Баскетбол. Ногинский «Спартак» сыграл с Екатеринбургским «УГМК»

Команда из Екатеринбурга – действующий чемпион России и Евролиги. Матч обещал быть для нашей команды непростым. Гостьи активно начали первую четверть и сразу же оторвались в счёте – 23:7. Комфортное преимущество позволило им немного расслабиться. Вторая десятиминутка прошла практически в равной борьбе. Отлично провела отрезок Марина Криволапова – на её счету 8 очков.
Третью четверть ногинчанки и вовсе выиграли – и снова отличилась Марина – она стала самым результативным игроком матча, набрав 21 очко. Чтобы предотвратить рывок «Спартака» тренер екатеринбургской команды Олаф Ланге решил применить прессинг.
В заключительном отрезке матча «УГМК» переиграли хозяек паркета. Рывок в середине четверти позволил им победить со счётом 77:53.
Таким образом, Ногинская команда стартовала сезон с трёх поражений против фаворитов чемпионата. Следующий матч «Спартак» сыграет на выезде против новосибирского «Динамо». Пожелаем команде удачи!