20 сентября в Ногинске на стадионе «Автомобилист» в 20 туре первенства России по футболу среди команд III дивизиона ФК «Знамя» из Ногинска принимал «Одинцовомежрайгаз» — ТЕЛЕВИДЕНИЕ

Ногинчане к этому туру первенства подошли, занимая в турнирной таблице 6е место: 9 побед, 4 ничьи и 6 поражений. А команда из Одинцова — на пятом:11 побед, 1 ничья и 7 поражений. Лишь три очка разделяло соперников. В этом сезоне первая встреча ногинского «Знамени» с «Одинцовомежрайгазом» состоялась 7 июня на Центральном стадионе в Одинцове, и тогда хозяева взяли верх — 2:0. Домашняя игра началась с обоюдных атак. Уже в самом начале команды обменялись опасными моментами. А на 34-й минуте гости имели стопроцентную возможность забить гол, но мяч каким-то чудом не влетел в ворота нашей команды. После перерыва соперники продолжили обмениваться атаками, но результатов они не принесли.«Знамя» могло открыть счёт, но уверенную игру продемонстрировал вратарь гостей. А на 54-й минуте Евгений Поляков из команды противника забил гол. Ногинчане смогли отыграться на восьмидесятой минуте. Иван Кочетков уверенно реализовал пенальти — 1:1. На восемьдесят четвёртой минуте гости ещё раз нарушили правила в своей штрафной, и Иван Кочетков снова не промахнулся — 2:1! Волевая победа ФК «Знамя». Следующую домашнюю игру ногинчане проведут 27 сентября с командой «Подолье-М».