Спорт наша жизнь — ТЕЛЕВИДЕНИЕ

Спорт наша жизнь

В первом календарном матче первенства России по футболу среди команд третьего дивизиона — это зона Московской области группа А — ногинское «Знамя» на стадионе «Автомобилист» встретилась с командой Училища олимпийского резерва № 5 из Егорьевска. Болельщики увидели атакующий футбол. Амбициозные соперники – «Знамя» и Училище олимпийского резерва № 5 — в матчах с другими командами считаются фаворитами, поэтому им трудно было противостоять друг другу. На десятой минуте после навеса на ворота Антона Антонова мяч угодил в руку защитнику хозяев поля Илье Шабанину. Арбитр назначил пенальти. 11-метровый штрафной удар выполнил Сергей Бедножей. 0:1 в пользу гостей. Отыгрались ногинчане за минуту до перерыва. Иван Кочетков на левом фланге продвинулся вперед, сделал передачу в штрафную площадь гостей, Максим Борисов подхватил мяч и уверенно забросил его в ворота соперника. Победная точка в игре была поставлена на 60-ой минуте. Лев Корнилов забил очередной гол. Игрок команды Училища олимпийского резерва № 5 Вадим Ермилов срезал мяч в собственные ворота. 3:1 в пользу команды «Знамя». В итоге ногинчане заняли шестое место в турнирной таблице.