ФК «Знамя» одержал победу над командой из Балашихи — ТЕЛЕВИДЕНИЕ

ФК «Знамя» одержал победу над командой из Балашихи

На стадионе «Автомобилист» в рамках Первенства России среди команд 3 дивизиона прошла встреча футбольного клуба «Знамя» с гостями из Балашихи.
Болельщики футбольного клуба «Керамик» из Балашихи (микрорайон «Железнодорожный) были настроены серьёзно. С такой поддержкой команда сразу ринулась вперёд, атаковать. Игроки ФК «Знамя» смогли отразить напор и оказать сопротивление. Наверное, именно этим можно объяснить большое количество стычек и травм в первом периоде матча.
На 36 минуте Ивану Алексееву всё-таки удалось прорвать нашу оборону, и «Керамик» вышел вперёд. Уже на 45 ой — Антон Никифоров сравнял счёт.
На 67 минуте команде соперника вновь удалось вырываться вперёд. 2:1. Атаки ворот соперника участились, игроки Знамени явно не желали сдаваться. Результат не заставил себя ждать. 80 минута – счёт 2-2.
Трибуны ожили. Болельщики обоих клубов срывали голоса. Напряжение нарастало. Игра становилась всё интереснее. Много опасных моментов вновь появилось у ворот соперника. На 86 минуте нашим ребятам всё-таки удалось забить. На этот раз отличился Данила Комаров. 3-2. Футбольный клуб «Знамя» одержал достойную победу у себя дома.