Победа ногинчан

Матчем 1/16 финала Кубка России среди команд 3 дивизиона ногинский клуб «Знамя» открыл футбольный сезон. Игра с соперниками из Лобни прошла на домашнем поле.
Ногинский клуб «Знамя» уже был финалистом Кубка России. И сегодня ставит задачу из группы «Б» перейти в группу «А».
Президент футбольного клуба «Знамя» Олег Пушенок:

«В Московской области мало футбольных клубов, которые могут гордиться таким количеством воспитанников местных спортивных школ, которые участвуют в первенстве России. К 100–летию легендарного Григория Федотова, надеемся, что клуб «Знамя» войдёт в группу «А».

Первый тайм прошёл с подавляющим преимуществом хозяев поля. Наши футболисты отправили в ворота команды из Лобни 4 мяча. Во втором тайме гостям удалось немного изменить ситуацию.
Результат 6:3 в пользу ногинчан. В 1/8 Кубка России «Знамя» встретится с командой из Истры. Матч состоится 11 июня на стадионе «Автомобилист».