Ногинский футбольный клуб «Знамя» у себя дома провёл матч в рамках Первенства России

На стадионе Автомобилист прошёл матч 9 тура Первенства России среди команд 3 Дивизиона Московской области. Местный футбольный клуб «Знамя» принимал гостей из Лобни. Матч был принципиальным – соперники находятся на соседних строчках в турнирной таблице. Это и отразилось на игре – упорная борьба в первой половине матча не привела к успеху ни одну из команд. Счёт был открыт лишь во втором тайме: на 77-й минуте в ворота гостей был назначен пенальти, который и реализовал капитан команды Константин Чижов. Второй гол ногинчанам удалось забить уже под занавес матча — на 90-й минуте отличился Виктор Рейнгардт. 2:0 – финальный счет на табло, и хозяева празднуют победу. По итогам 9 туров ФК «Знамя» занимает третье место. В активе команды 5 побед, 2 поражения и 2 ничьих. Следующий матч, который состоится 20 июня, клуб сыграет дома против команды из Подольска.