Матч первенства России по футболу среди команд III Дивизиона: ФК «Знамя» — ФК «Одинцово» — ТЕЛЕВИДЕНИЕ

На стадионе «Автомобилист» состоялся матч 15 тура Первенства России среди команд III дивизиона. Ногинское «Знамя» принимало команду из Одинцова. Соперники находятся в самом верху турнирной таблицы. Гости на первом месте, Ногинск — на втором. Именно поэтому матч носил принципиальный характер. Погода стала дополнительным испытанием – столбик термометра приближался к 30 градусам. Хозяевам удалось открыть счет на 25 минуте. Автор гола — Никита Тимошкин. На перерыв ногинчане уходили с минимальным преимуществом. Всё изменилось во втором тайме. Гости сначала сравняли счёт – на 63 минуте это сделал Владимир Коротков, а через 10 минут вышли вперёд. Хозяевам не хватило времени, чтобы отыграться. А под занавес матча и вовсе был удалён игрок. Встреча закончилась со счётом 2:1 в пользу гостей. Таким образом турнирное положение команд не изменилось – «Знамя» на втором месте с минимальным отставанием от лидера – ФК «Одинцово». Следующий матч ногинчанам предстоит сыграть против команды «ВДВ-СпортКлуб» из Наро-Фоминска.