ФК «Знамя» на стадионе «Автомобилист» в 21 туре первенства России по футболу среди команд III дивизиона принимал команду из Видного — ТЕЛЕВИДЕНИЕ

Ногинчане к этому туру занимали 3 место. Они одержали 13 побед. Всего одно очко отделяет их от второго места, которое даёт право в следующем сезоне выступать в группе «А» III дивизиона.
Футболисты из команды «Видное» на предпоследнем месте турнирной таблицы с тремя победами. «Знамя» и Видное уже дважды встречались в этом году, и дважды побеждали ногинчане с одинаковым счётом — 3:1.
Домашняя игра 21 тура началась с атак наших футболистов. И уже на третьей минуте первый мяч — в воротах гостей. Отличился Артём Буянов. После быстрого гола команда продолжила атаку, и на двенадцатой минуте после удара Романа Федотова второй мяч — в сетке ворот соперника.
Второй период начался с досадного промаха: Роман Федотов мог сделать дубль, но мяч попал в перекладину. На 56-й минуте футболист не промахнулся — 3:0. Через две минуты ещё гол – 4:0. Уверенная победа ногинчан. Борьба за второе место в первенстве продолжается.
Следующую домашнюю игру «Знамя» проведёт 3 октября с командой «Метеор» из Балашихи. Это сложный соперник, занимает четвёртую строчку в турнирной таблице. Начало игры в 14 часов. Приходите поддержать наш футбольный клуб!