Соревнования по мини-футболу! — ТЕЛЕВИДЕНИЕ

Соревнования по мини-футболу!

Футбол по праву считается самым демократичным видом спорта. Однако, для игры требуется довольно большое поле, которое не всегда можно найти. Поэтому широкое распространение получил мини-футбол: площадка меньше, количество игроков ограничено, время – тоже, заниматься можно и в зале, и на улице. Два тайма по 20 минут – из-за маленьких размеров площадки матчи получаются более яркими и напряжёнными. Любой участник и атакует, и обороняется!
Мини-футбол очень популярен на Богородской земле. У нас проходят соревнования среди взрослых спортсменов и детей в четырех возрастных категориях: самым младшим участникам – 10 лет! Но они уже настоящие борцы: победу буквально вырывают у соперника.
Интересно, что среди юношей постарше — 15-17 лет – страсти накаляются не так сильно.
Но главное — наша молодёжь с удовольствием занимается спортом!