Футбол в Ногинске — на высоком уровне!

19 октября завершилось Первенство Московской области по футболу в самой младшей возрастной категории. Финальные игры прошли на стадионе «Истомкино».
Дебютный сезон юные футболисты СДЮСШОР «Знамя» завершили триумфом — золотыми медалями. Ногинчане победили во всех 14 матчах, подопечные Максима Букаткина завоевали первое место и звание чемпионов Московской области. В заключительном поединке на стадионе «Истомкино» они выиграли у «Олимпа» из Фрязина со счётом 11:1.
Максим Букаткин – отличный педагог и верный наставник. Его тренерская работа принесла немалые плоды. Ногинчан ждут везде!
Не только тренер стремится помочь детям реализовать свои возможности, большая заслуга в этом и родителей. Они привозят сыновей на тренировки, болеют за них во время соревнований.
В этот день прошла ещё одна увлекательная игра. Встретились те же «Знамя» и «Олимп», только футболисты постарше. На протяжении всего турнира ребята демонстрировали техничный комбинационный футбол. Счёт 0:0 говорит о нежелании уступать. Футболисты вышли на третье место в Первенстве Московской области среди восьми команд! Ногинск – впереди. Первое и третье места дорогого стоят! Поздравляем юных спортсменов и желаем им новых побед!